Какой мобильный оператор в Украине предлагает самые низкие тарифы на международную связь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не ответить Ронни О*Салливану! Интертелеком, звонки в Россию, США, Канади и почему-то Китай по 0,6 грн за минуту, сам проверял! В остальные страны 1,2. ДЕшевле пока не нашел!
Гость
Я пользуюсь услугами Life: 1 грн. /мин. исходящий звонок+ бонусы.
Гость
У МТС низкие тарифы. Если не 810 набирать, а 000