Хочу купить смартфоун,с хорошей камерой и не с шокирующей ценой!
Хочу купить смартфоун,с хорошей камерой и не с шокирующей ценой!Очень Очень надо,выбор вроде бы огромный,столько функций,из которых и половина не нужна!
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson G900 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598768
N 82. Он в своё время позиционировался, как телефон - фотоаппарат. И оптика у него одна из лучших - Karl Zeiss. Поверено на личном опыте. А N 95 - кака.
а не лучше уже фотик купить? ГЫЫЫЫЫ а из той половины функий которые вы считаете что они вам нужны отсейте еще половину, сколько телефонов у меня было всяких крутых, с каждым разом убеждаюсь что кроме того чтоб звонить они больше ни для чего не нужны, ))))
с хорошей камерой и не с шокирующей ценой смартфон - это у LG или Samsung смотреть. Других вариантов по разумной цене нет.
nokia 3310 xDDDD, шучу!! ! Попробуй nokia n70 us nokia n73 ну или nokia n95) правда китайский!!
одно только слово "смартфоУн" - с "У" - меня, например - уже шокирует. . ))) Ну, это кроме того, что дешевый смартфон = китайский.. . )
Nokia N73 c хорошей камерой, да и вообще приятный девайс.
Nokia e-65 Офигенный телефон, пользуюсь год)) ) всем доволен, создали кнопку записной книжки) ну или 75)) хе-хе