Скажите, а вот NOKIA 95 слайдер 8 гигобайт - кто производит - финны или китайцы ? На наклейке написано финляндия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть и финские и китайский только вот цена разная. Китайский мой знакомый купил за 5000 руб. Отличается только качеством фотокамеры. В то время как финский продают за 18000 руб
Гость
Отличаются ещё по массе. Оригинал весит 120гр. Китаец легче.
Гость
У брата китайский. Для зарядки у китайца разъём, куда зарядное втыкать отличный от стандартной оригинальной Нокии. Это самое лёгкое отличие. Т. е на вскидку определишь.
Гость
8гб односторонии возможно это подделка хотя может и начали двухст. клепать. оригинал двухст. на оригинале одна сим. и нет телевизора.
Гость
Производят финны, а клепают китайцы.