Хочу купить тел.samsung j700-слайдер,красивый вид,цена хорошая,смущает 10 метров памяти.что вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том, что в Самсунгах карта памяти "живёт" как бы отдельно от телефона. То есть, чтобы поставить мелодию или фото на конкретный контакт, всё это должно находиться в памяти телефона. Это же касается и Java. Так что судите сами. 10 мб в данном случае - это крайне мало.
у J700 есть возможность использовать карту памяти, так что проблем с памятью не будет, нормальный телефон))
Все зависит от ваших капризов. Самсунг сама по себе фирма доступная в разных ценовых категориях и в разных товарах. Но мое мнение - мобилы у них не удались. Советую присмотреться к СониЭриксон. А насчет 10 метров памяти, так это только звоночки закачать и она закончится, уж лучше с флешкартой.
Если нет флешки, я бы не взял, На десять метров ничего и не запишеш! Лучше подбери те себе модельку с флешкой! Я бы взял Нокию!