Хочу купить телефон. Какой самый хороший телефон из СОНИ ЭРИКСОН???
Ответ(ы) на вопрос:
Бери w580i очень стильный очень модный и очень хороший! Насчёт всего этого г***а насчёт таво что он батарею жрёт кнопки трескаються не верь у меня работает уже год как зверь !!!Так что... но выбор всегда за табой !
Sony Ericsson Satio. Сенсорный экран 3.5", камера 12.1 мпикс и многое другое! В продаже вроде бы ещё не вышел, но когда выйдет станет бомбой!))
Sony Ericsson W995 Новый флагман Walkman Cпецификации Sony Ericsson W995: Связь: GSM 850/900/1800/1900 + UMTS/HSDPA 850/900/2100 Память: 118 Мб доступно пользователю, слот Memory Stick Micro (M2), в комплекте карта на 8 Гб Камера: 8.1 Мп (до 3264х2448), автофокус, светодиодная вспышка, видео (QVGA 30 fps) Экран: несенсорный, 2.6 ", QVGA (240х320), 262K Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP, Wi-fi 802.11 b/g (DLNA), TV-Out Навигация: А-GPS, картография Google Maps и Wayfinder Navigator (пробная версия на 3 месяца) Музыка: плеер Walkman 3.0 с поддержкой кириллицы, 3.5-мм разъем для наушников на корпусе, поддержка Clear Stereo, Clear Bass, Album art, PlayNow, TrackID, SensMe Аккумулятор: BST-38, емкость - 930 мАч (до 9 ч разговора, до 370 ч ожидания) Габариты: 97х49х15 мм Вес: 113 г Цена: 23 тыс. руб. Начало продаж: июнь 2009
Волкмены ( Walkman ) самые классные!! ! Кстати именно в Walkman вместе с телефоном в коробке найдёшь офигенные наушники-затычки ( звук в них клёвый, и из уха не вылетают !!!) и не важно какой именно Walkman ты купишь. Они все клёвые. Разница не очень большая. Лично у меня Sony Ericsson W610 !!!
Эриксоны все на одно лицо. Кроме автофокуса. На одних он есть, на других почему-то нет. Хотя даже в серии сайбер шот есть индивидуумы, на которых его нет.
к790i