Хочу купить телефон с двумя симками. Какой самый оптимальный по соотношению ценакачество?
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung Duos, например, D980. http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3468064&hid=91491
Ждать от двух симочника супервозможностей и качества исполнения глупо. Они еще до ума не доведены. А вот просто для связи, это другое дело. Женский вариант-самсунг (любой) , мужской-филипс. Если сравнивать фила и самсунг, фил просто очень долгий по сравниению с остальными (до трех недель в режиме постоянной эксплуатации) , самсунг удобней но на день заряда.
у самсунга более менее приличные остальные не намного но похуже. Постарайтесь найти модель Корейского производства, а не китайского
Fly тоже неплох
Бери Самсунг Оригинал. Нокии с двумя симками не бывает. Китайски не бери.