Нормальный телефон NOKIA 6300 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток ...:) господин Semenoy прав ...не надолго хватает заряда ...поэтому, лучше приобретите *наследника* Nokia 6300 - Nokia 6303 ...это более усовершенствованная модель ...:) в ней учли все недостатки его предшественника и устранили их ...в чем-то *доработали* телефон ... а вот тут Nokia 6303 почитайте отзывы о нем ...:))
Гость
телефон супер!! ! батарея заводская слабенькая, но можно купить BL-5 и норм!! ! подольше хватит! ! перед покупкой проверте полностью работоспособность аппарата !! бывали случаю жесткого брака!
Гость
Очень слабая батарея. При разговоре 45 минут в день, держит только два дня, а то и до вечера не дотягивает.
Гость
пойдет
Гость
очень хороший телефон, только уже несколько устаревший
Гость
Ага, нормальный.