Хочу купить WEB камеру. Какая модель хорошая и сколько пикселей оптимально брать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку практически все модели делаются в Китае, надо ориентироваться на1-1,5 Мегапиксела и дизайн. Для скайпа хороша камера на штативной подставке, ее ставишь на середине экрана монитора и ты на экране абонента смотришь ему в лицо, а не куда попало. Цена-до 20 баксов, просто дороже нет смысла брать, более высокое разрешение ты просто не сможешь реализовать.
Гость
там по уене определишься! а у меня CREATIVE как говорил мой кент компьюторщик что даже самая дешовая этой фирмы лучше других дорогих!!!