Хочу Мира- сказали бредовая идея. А хочу войны меркантильная?
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу войны - это страшная идея
Хочет Мира-не мирный. Хочет Любви-нелюбящий. Хочет Жизни-умирающий. Мирный-Мира творец. Любящий-Любви творец. Жизненный-Жизни творец.
Конечно, меркантильная! Огромное количество богатеев сделали свои состояния именно на войнах или продажи оружия, техники для ее ведения! А если б власть предержащие были охвачены этой, как вы сказали замечательной бредовой идеей, то жизнь на земле была бы совсем другой, значительно лучшей.... Но, пока, увы, увы.... Война- дело выгодное (к большому сожалению)
лучше перемирие во время войны
успокойтесь Джордж
А я иногда .просто хочу