Хочу научиться играть в игру САПЁР?

Хочу научиться играть в игру САПЁР?как в неё играть? што значит "смежные ячейки", как они располагаются относительно цифры??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробная инструкция с рекомендациями: http://akak.ru/recipes/1094-kak-igrat-v-sapyor
Гость
дык учись)
Гость
плюспицот! не забывай про аминазин, утром и вечером по 10 кубиков, через неделю отпустит
Гость
распологаются вверху, внизу и п дагонали. акая цифра - столько у неё мин рядом
Гость
Ну дык научись
Гость
молодец! справку что ли открой+) мда...
Гость
цифра показывает сколько бомб расположено вокруг неё
Гость
Справку читать не пробовал? Там всё подробно описано...
Гость
ну так прочитай мануал подробнее. На википедии вроде была статья, кстати)