Хочу научиться видеть ауру.. С каких упражнений следует начинать...? посоветуйте пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
Начните с эфирного тела ...много есть - в эзотерич. литературе ...но нужен усидчивый партнер ...на ком смотреть )))
это не дар, а желания предостаточно, кстати лучше с эфирного тела, и не забудти про ДЭИР)
А зачем её видеть? Чтоб деньги делать можно просто говорить, что видите. Если же вам это действительно нужно, Бог разберётся, наделять ли вас таким даром.
Чтобы видеть ауру, нужен дар а не желание.
почитайте ДЭИР Верещагина
Начинают с мотивации для чего именно Вы хотите научиться, если ради любопытства или самоутверждения, то толку будет мало, а если цели другие, то Ваш Учитель найдётся :)