Хочу научится делать 3D модели, с чего начинать? (только что скачал 3ds Max)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как уже сказали, с книг. Я сам начинал так, только не с толстенной. Чтобы было проще, сначала найди небольшую книгу с поверхностной информацией - ее изучи, немного поработай, потом уже изучай в деталях.
Гость
с изучения азов 3D моделирования с помощью толстенной книги по 3ds Max....