Хочу обновить свой Windows ZVER SP3.
Хочу обновить свой Windows ZVER SP3.Свой Windows ZVER SP3 я уже обновлял с оф сайта майкрасрфт! И еще я ставил новые обновления из инета!. . Вопрос; Можно ли удалить все эти обновления и поставить вот эти? -( Security Pre Service Pack 4 для русской Windows XP SP3 - данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Pro (Home), опубликованных после выхода Service Pack 3 и до 11 июня 2009 года. ) И что может произойти когда я удалю все обновления которые уже стоят?
Ответ(ы) на вопрос:
SP3 для XP иSP1 для Vistы официальные последние обновления от Microsoft других нет (SP4)
Ты чё то гонишь SP3 последний на винду, а вообще выкинь нах зверя он протрояненый.
ничего нового из этого сборника не подчерпнёшь, это фуфел, обновляй через инет и не парься
да ничего не будет, а вот sp4 врядли на сборку встанет