Хочу оказаться с тобой ...Хотя бы во сне....

Хочу оказаться с тобой ...Хотя бы во сне....Приходи ко мне в сон, я тебя буду ждать,
Твое имя, засыпая я буду шептать
Пойми, мне нужно хотя бы во сне
Увидеть тебя, прижаться к тебе.
Ты единственный, кто меня понимает,
Единственный, кому я доверяю.
Как хочу тебя я крепко обнять,
Приходи в мой сон, я буду ждать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспорядочные связи к хорошему не приводят! Тут столько желающих )))))
Гость
Твоя любимая точно тебе присниться.. я тебе этого желаю от чистого сердца....
Гость
Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. Стук по клавишам и ввод. Из окна в окно проход. Слово. Фраза. И совет. Был вопрос – и есть ответ. Диалог. Письмо. Рассылка. Форум. Чат. Запрос. И ссылка. Слово. Поиск. Сохранить. Напечатать. Удалить. Ввод. Запрос. Ответ системы. Ящик. Список. Файл «Без темы» . На часах четыре? пять? ! В ONE новенький опять. «-Доброй ночи! Что не спишь? -Доброй… ночи говоришь? -На часах уже четыре… -Засиделась в этом мире… -Как онo? – Прости дружок: Спать хочу… за мной должок… -Завтра здесь тебя застану? -Я не знаю. Врать не стану… -Ладно. Спи. Спокойной ночи ! -Ты пиши, если захочешь… -Значит, встретимся в сети? -Точно так. Пора идти… -До свиданья!» - смайлик - «Всё». Не в сети. Сигнал идёт. Отключиться? – Да, сейчас. На панели пятый час. Пуск. Работы завершенье. Завершить работу? – Да. Подождите. Отключенье. И смолкают провода. Мысль. Усталость. Темнота. Сон под утро. Пустота
Гость
Может лучше все-таки жить реальностью?)) ) такие романтики ив жизни нужны...
Гость
Ах, любовь.. любовь....
Гость
а если бессонница и сны не снятся?... то.. . Я зову тебя по ночам, Убеждаюсь, что рядом нет. Ощущаю дрожь по плечам И теплее кутаюсь в плед. Почему-то кажется мне, Что и ты по ночам не спишь. Обо мне грустишь в тишине И под пледом один дрожишь. Предлагаю дрожать вдвоем От касания губ и рук, От желания в теле моем, Под безумный сердец стук. Позабыть все запреты и вновь шалело телами свиться. С головой окунуться в любовь, Безвозвратно в ней раствориться. Пусть опутает страсти сеть И твое, и мое сердце. От любви предлагаю сгореть, Не сгореть, так хотя бы согреться
Гость
Хорошие стихи. Я уже пришла сюда и оценила творчество.
Гость
Ложись пораньше сегодня. Я скоро приду в твой сон. С кузнецом. Если захочешь.