Когда плачет мужчина, это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорит о том, что он не бесчувственный.... но это очень личное и совершенно не для предназанчено для публики
Гость
мужские слёзы могут растрогать даже самое чёрствое женское сердце...
Гость
...это слабость ...от СИЛЫ...
Гость
Это большая редкость, мужчины менее эмоциональны, значит произошло что-то неординарное.
Гость
Мужчины не плачут, а слёзы от ветра!!!
Гость
Хм... А какая собственно разница, мужчина плачет или женщина? То, что якобы мужчины не плачут - это стереотип, пережиток прошлого. Забудьте этот вздор. Все мы живые люди, и всем нам свойственно как радоваться, так и испытывать боль. Ничего зазорного в слезах нет. Это нормально. Душа очищается от негатива через слезы. И еще хочу сказать, что сила или слабость определяются поступками, а не тем, . плачет человек или нет. А заявления из разряда "мужчины не плачут" напомимают фразу "принцессы не какают". Ну право же, смешно. Мы не в каменном веке живем. Ломайте стереотипы и выбрасывайте их на свалку.
Гость
если мужик плачет значит его воля сломана или его терзают очень большие мутные сомнения бывает и просто так и т. д.
Гость
Нормальная эмоция.
Гость
это... значит, что прежде плакала женщина...
Гость
Это счастливый и чувственный Мужчина.
Гость
Очень грустно и печально.
Гость
Это уже серьезно...)
Гость
Мужчина не плачет, мужчина огорчается.
Гость
не берусь судить.. . сложно, да и не нужно никому....
Гость
Знаешь Скупые Мужские Слезы.. . Они ведь разные... и от Радости, и от Счастья, но бывают и от горя.. . Нет это не слабость... то просто Душа... если вдруг и скатилась слеза.. . Не страшно... пусть...
Гость
Скупые слёзы сильного человека....
Гость
когда от неудач - как-то так, а когда погибают друзья - это понято
Гость
нормально... для меня.. . большое горе и большое счастье не выбирают себе исполнителей)