Хочу освобрдиться от страстей и желаний и наполниться бесстрастностью!Кто ...со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто так же, как и ты хочет освободиться от страстей и исполниться беспристрастностью.. . Шутка. Я...
Гость
Упиться что ли до беспямятства? Я другого варианта не вижу )))
Гость
Вам прямой смысл обратиться в Буддизм.
Гость
рассмотри вместо бегства вариант: создай совершенство своей мечты при жизни, даром, своим Воображением) А мечта настоящая всегда содержит всё, что хочется на данный момент. Душою, я всегда с тобою)