Хочу отключить дисковод А большой длинный провод вытащил, а маленький не могу. Как его вытаскивать?

Хочу отключить дисковод А большой длинный провод вытащил, а маленький не могу. Как его вытаскивать?Хочу отключить дисковод А большой длинный провод вытащил, а маленький не могу. Как его вытаскивать? Просто тянуть на себя или там как на видеокарте отжимать что то нужно? Протестировал дисковод test_diskovoda_v_2 написал, что почистить нужно от пыли. Разобрал, почистил, собрал, протестировал опять пишет пыльный!
Вставляю дискету, вирусов на ней точно нет. Пк начинает издавать звук Дзинь и синий экран. Перезагрузка.
Какой программой проверить тестировать дисковод А ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы из фиксатора вышел разъем, его надо чуть КВЕРХУ давнуть ... а уж потом и тянуть НЕСИЛЬНО
Гость
Тяни сильнеее !!!=)
Гость
просто тяни и все, там ести фиксатор, но отжимать его ненужно
Гость
В BIOS отключи и не парься