Хочу отправить МР3 черес ММС, но выходит сообщение: неподдерживает мультемедиа.
Хочу отправить МР3 черес ММС, но выходит сообщение: неподдерживает мультемедиа.Что это значит? Картинки и фото я отправляю нормально. Или подскажите как можно отправить музыку на телефон. У меня телефон Саммунг Е900.
Ответ(ы) на вопрос:
Размер файла какой? MMS, обычно, ограничены сотнями килобайт (зависит от оператора. . но может быть, скажем 100 или 300 кб) . Ну и не факт, что mp3 будет играться на телефоне получателя
В одну ММСку можно вставить, одну картинку (даже анимацию) , один музыкальный файл и плюс текст (или один видеофайл + текст) . Всё это письмо не должно превышать 300 КБ. Если что-то не получается, то лучше закачать мелодию на какой-нибудь сервер (например, Файлы@Mail.Ru), и получатель скачает её оттуда через интернет.