Хочу перейти на связь стандарта CDMA. Что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно ещё такую мобилу найти с потдержкой СDMA, а если мобила нужна хорошая, ну там с потдержкой всех мультимедийных средств, с хорошей камерой то поиск ещё усложняется К тому же, CDMA не так актуален, мир переходит на 3G и на 4G
Гость
стандарт CDMA считается более экологичным чем GSM, имеет по сравнению с ним большую скорость предачи данных, конечно с развитием 3G, это преимущество отпадает. Но есть огромнейший минус, это выбор телефона, так как сама начинка дорогая, телефоны поддерживающие этот стандарт отличаются, неизвестной или мало известной маркой, высокой ценой и маленькими возможностями, нет, есть конечно навороченные, но там и цена ... А так, довелось мне пользоваться CDMA модемом, норм, по крайней мере, ловит и работает в лен области, в отличие от GSM операторов, у которых пропадает возможность соединения с инетом. А на счет роуминга... по сути его как такового и нет, из за того что в этом стандарте работает крайне мало операторов. Скайлинк просто выдает сим карты подерживающие оба стандарта при обращении в офис.
Гость
Развитие стандарта CDMA определяется позицией государства, которое таковому развитию препятствует. В частности из-за необходимости использования GPS, из-за бОльшей сложности контроля. Поэтому пользователей CDMA всего несколько процентов от общего числа пользователей мобильной связи. Это вызывает и сложности с роумингом, и завышенные цены. Более того, переход к сетям 3G делает выбор между CDMA и GSM неактуальным.
Гость
этот стандарт связи невозможно прослушать. Связь быстрая и надёжная.