Хочу перепрошить свой NOKIA N79 сам, но боюсь что всё будет на английском, на каком языке он будет после прошивки ?

Хочу перепрошить свой NOKIA N79 сам, но боюсь что всё будет на английском, на каком языке он будет после прошивки ?Отвечайте если проверено!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ростет есть и стоит не поддельный, т. е. если вы его брали в салоне, а не в забегаловке, то всё останется на русском. Если вы при его покупке сэкономили и купили не там и не тот, то можно позвонить в службу поддержки нокия (см. на сайте) и они вам точно скажут для какой страны Ваше чудо делали.
Гость
Если вы хотите Обновить ПО то русский останится. Если хотите сами перепрошит, то судя по вопросу Вам уже будет все равно на каком языке он не работает. ОДУМАЙТЕСЬ! попробуйте на поломанном, старом, ненужном телефоне.