Хочу подарить оному человеку тысячу рублей на НГ.Какую циничную надпись порекомендуете написать на конверте?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"оцени себя и пришли сдачу"
Гость
Можешь себе ни в чём не отказывать.
Гость
Прими на сколько хватит совести...
Гость
"Живи - кайфуй, не в деньгах СЧАСТЬЕ "
Гость
свинья-копилка! это тебе и это не спасет тебя только...? (тут уж сами)
Гость
В каждом рубле- моя слеза.. Здесь их -1000..Реши сам куда их потратить.. Можешь купить подарки детям. . Можешь купить лекарства родителям.. А можешь их выпить залпом..
Гость
Отважным марсианским роботам. Ну, нашли микроорганизмы?