Хочу погамать! Подскажите плз онлайн игру. Очень нравится графика в perfect word, особенно возможность создания уникаль

Хочу погамать! Подскажите плз онлайн игру. Очень нравится графика в perfect word, особенно возможность создания уникальОчень нравится графика в perfect word, особенно возможность создания уникальной внешности ^_^ Существуют ли в природе еще игры с уникальными персонажами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.heroeswm.ru Вот тут не одним героем а целой армией управляешь. Уникальный образ можно купить за реал. Игра копия Героев 5.
Гость
Игра очень похожа на Lineage II (графика, интерфейс, игровые правила) . В подобных играх, уникальность персонажа достигается за счет украшений и элементов экипировки, доступных только за реальные деньги. Собственно за счет этого и живут организаторы игровых серверов - так-то игры бесплатные. В Lineage II, например, по достижении определённого уровня можно получать уникальные навыки, покупать эксклюзивные предметы. Т. е. теоретически бесплатно. Практически-же достичь необходимого уровня без вливания денег нереально. Если, конечно, не готов потратить на это 3-4 года. ;-))) Кроме того, в игре можно создавать собственные кланы. Так вот, лидеры кланов имеют возможность приобретать уникальных животных (драконов) , становится владельцами замков и крепостей и еще много чего. Собственно уникальных совсем предметов - крайне мало (думаю, и в perfect word также) . Просто есть определенная категория предметов, которая настолько труднодоступна, что наличие на его персонаже (орижие, доспехи, мантия, украшения) уже делает его уникальным. А что касается внешности физической (фигура, черты лица) то как не крути, она не может быть абсолютно уникальной. ( такие мелочи, как оттенок волос и цвет кожи я в расчет не беру) . Слишком громоздкая игра выйдет, если каждый персонаж будет на другого совсем не похож. Куда проще достигать этого посредством внешних предметов (одежды, оружия, украшения, ездовых животных и т. п.) . Я сам в Lineage II 2 года играл, нескольких персонажей прокачал, потом бросил.. . Однако и по сей день считаю, что среди MMORPG в жанре фэнтези - она лучшая.
Гость
Существет онлайн игра World of Warcraft(возможно слышал) Советую поиграть в неё.Там есть не только уникальные персонажи, но и много другого...
Гость
Эверквест 2 - там большой выбор шмота (и слоты для шмота на внешку) , но нет возможности красить его.. . Warhammer online - можно красить шмот, также вешать на себя всякие украшалки типа черепа, кружки, перья и прочее AION разнообразный красивый шмот
Гость
симс 3, покупай лицензию и там можно яйцами меряцо по онлайну:)