ПОМОГИТЕ у меня скорость скачки 15кб а вобщем скорость 100Мбит как мне быстрее скочать Lineage2 зарание спосибо меньше br больше

ПОМОГИТЕ у меня скорость скачки 15кб а вобщем скорость 100Мбит как мне быстрее скочать Lineage2 зарание спосибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же скачка, лучше настрой ФОС-там скорость скачивания 1мб/сек. А так есть какая то прога, название не помню, попзже может и найду, если интересует-пиши в личку.
Гость
быстрее-сместного ресурса твоего провайдера (если есть конечно), а вообще не играйте это ЗЛО)
Гость
ЛОЛ, нуб, Бот - учись различать скорость подключения и тарифный план)
Гость
с торент трекеров www.tfile.ru www.kinozal.tv