В каких урвенях DOOM , DOOM II и в Final DOOM присутствует Кибердемон ?

В каких урвенях DOOM , DOOM II и в Final DOOM присутствует Кибердемон ?Ну в каких уравнях надо мочить этого козла (кибердемна)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом DOOM этого козла не видел ни разу, в DOOM II на 8 и последнем))
Гость
Doom В игре два кибердемона: один — последний босс во второй части (E2M8), второй находится на секретном уровне третьей части (E3M9). Ultimate Doom В добавленной в Ultimate Doom четвёртой части три кибердемона. Doom II: Hell on Earth Встречается в таких уровнях: MAP08: Tricks and Traps; MAP10: Refuelling Base; MAP20: Gotcha!; MAP29: The Living End; MAP32: Große (секретный).