Вопрос тем, кто вчера смотрел Универ...

Вопрос тем, кто вчера смотрел Универ...Вчера посмотрел Универ, и там Кузя пел песню про общагу.Дайте ссылку, где я могу еще рас посмореть это видео.

P.S На tnt-tv я ненашёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И мне понравилось! Особенно припев! Я смотрю все серии, они там есть http://vidachok.com/2009/10/06/19504/#more-19504
Гость
сегодня по каналу ТНТ повтор в 13:30,в 16:30,в 18:30 и в 20:30. это всё повтор вчерашней серии
Гость
Да, прикольно он вчера пел) А вот ссылка: www.tnt-tv.ru - всегда там смотрю, если не успеваю)