Всем привет! Ребят, никто не даст ключик к игре Скрытая магия (Невософт)???

Всем привет! Ребят, никто не даст ключик к игре Скрытая магия (Невософт)???ключик к игре Скрытая магия (Невософт)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываем проводник и идем в Сервис->Свойства папки. Переходим на вкладку Вид, и идём в низ в Дополнительных параметрах Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов. Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок. Устанавливаем игру. В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр. Нажимаем Играть. Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием кнопки Пуск или Alt+Tab Идем в папку с игрой и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat. Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2 (переименовать) и вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не на что не влияет. Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем галочку скрытый файл и нажимаем ОК. Получаем не скрытый файл с игрой. Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея. Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть без ограничения по времени.
Гость
Есть единый взломщик игр Невософт, Алавар и т. д. Если нужен пиши в личку