Хочу похудеть, но не получается. Какое фото или картинку посоветуете повесить на холодильник? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ:
Гость
огромное фото своего целлюлита и на все банки в холодильнике изготовить этикетки такие про свой жирррррррр
Гость
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
Гость
Отпускайте эмоции. Помогает.
Гость
когда очень хочется, но ничего не получается, то создается впечатление, что не очень-то и хочется....
Гость
Напишите плакат "Холодильник не работает! Иди отсюда! "
Гость
Задай себе вопрос: Ты живешь для того, чтобы есть или живешь для того, чтобы жить? Только собственный психологический контроль над своими пристрастиями.
Гость
ешь голая перед зеркалом
Гость
С каким-нибудь чудовищем, чтобы страшно было подходить)
Гость
Лучшая диета - бокал пива в каждой руке)
Гость
Такую, готическую: "Умри с голоду"
Гость
Ну лучше так не делать, а вообще психологически осознать, что похудение приведет к улучшению вашего здоровья. Тогда и не надо никакую картинку вешать на холодильник!
Гость
советую повесить замок, а не картинки)))))))))))))))))
Гость
Хавку не покупай. Тогда можешь держать холодильник открытым
Гость
Питера Гриффина из мульсериала Гриффины.
Гость
Открытая дверца холодильника на которой паутина и в середине паук.
Гость
самодисциплины если нет то ничего не получиться. вот
Гость
себя в весе 120 кг=)))