Мысль пришедшая НЕ В ГОЛОВУ всегда кажется ОРИГИНАЛЬНОЙ ?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что степень её оригинальности будет оценивать голова, когда она туда доберется, а к тому времени то место, куда пришла мысль, уже найдет приключения))))
Мне даже трудно представить в какие ещё части тела приходят Вам мысли! Да и мысли ли это?...
Если пузырьки от этой мысли получаться- это оригинально!
А куда она пришла?) ) в харьку или мордочку?)) ) шучу) такая мысля под вечер приходит обычно. и она кажется не оригинальной, а офигенской. а утром погански тупой и бессмысленной.
отсюда вопрос, так а всетаки куда она приходит=)) загулявшая мысль=)
Обязательно...
мысль пришедшая не в голову----чужая! а чужая мысль всегда оригинальна!)))))))))))))))