Хочу поиграть в Counter Strike по интернету,но не получается.Вопрос внутри

Хочу поиграть в Counter Strike по интернету,но не получается.Вопрос внутриЗахожу в игру,нажимаю играть по интернету,ищу сервера,но пишет "не могу соединиться с головным сервером игры для получения списка серверов".Чего там еще не хватает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заиди в мое сообщество http://my.mail.ru/community/leoedition/ Это моя сборка, сервак встроенный находит ьольше 8000 тысяч серверов !!!Думаю тебе это и нужно, если нужна будет ссылка, обращайся ко мне !!!Такую C.S нигде не найдешь !!!
Гость
скачай и установи какой нибудь новый патч
Гость
хм.. . пропатчи контру.
Гость
проверь соединение