Хочу поменять имя в агенте. Как это сделать? в настройках ящика поменяла - не помогает....
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! Заходишь в свой мир выбираешь -> АНКЕТА -> ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ там будет написано: ПСЕВДОНИМ. Вот там где псевдоним пиши что хочешь. Потом сохрани изменения и выйди с сайта. Зайди снова. После этого должно все работать