Хочу поменять видеокарту, сейчас у меня Radeon 9200 SE, проц AMD Athlon 2500+. Подскажите пожалуйста, какую лучше взять?
Ответ(ы) на вопрос:
На вашем компьютере порт для видеокарты стопудово AGP, а в настоящее время видеокарты с таким портом к сожалению практически не выпускают, так что найти нормальную видюху вам будет проблематично.. . Есть вариант купить что-нибудь приличное б/у, вроде Джифорсов 6600GT-6800-7600-7800-7900 или ATI 1600XT-1650-1800-1900-1950. Если оперативной памяти гиг и больше - на минимальных настройках пойдут почти все даже современные игрушки.
Таня мой совет меняй компутер!!!! димке привэт....
Модель материнки какая? И БП прийдется менять.
проще новый купить толку от видеокарты не будет ощутимого, те надо еще менять проц мать и память если по уму