Хочу посмотреть фильм...чтонибудь из фантастики, типа: матрицы, я робот, 200-летний чел. вобщем в таком духе
Хочу посмотреть фильм...чтонибудь из фантастики, типа: матрицы, я робот, 200-летний чел. вобщем в таком духео нестандартном проявленни жизни....что посоветуйте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусственный разум. Крикуны. Особое мнение. Район №9. бЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ. Аватар стоит посмотреть, красивый фильм. Эквилибриум, хоть и не из этого ряда но посмотреть стоит.
Гость
Особое мнение Гаттака Эквилибриум «V» значит Вендетта Пятый элемент
Гость
Апокалипсис.
Гость
Пандорум.
Гость
Аватар
Гость
прекрасная зеленая.... франция