Хочу посмотреть как можно больше информации о том, как мысли , эмоции и чувства влияют на людей и планету !!!
Хочу посмотреть как можно больше информации о том, как мысли , эмоции и чувства влияют на людей и планету !!!хочу как можно больше получить об этом данных. о влияние конкретных чувств и эмоций на нашу планету и на того, кто воспроизводит эти чувства и эмоции.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (архив)
Здесь возможен и другой вариант-наша планета во взаимодействии с другими планетами оказывает влияние на таких мелких букашек, как люди, От одних только вспышек на солнце они начинат себя агрессивно вести.