Когда мы находимся рядом с человеком взаимодействуют наши ментальные тела. а какие ещё??? физическое не считается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астральное и творческое. Эфирное и интуитивное тела взаимодействуют только со своим носителем, т. е. с человеком.
Гость
Всего человек имеет 7 тел. Астральное, ментальное и т. д. Больше всего за рамки физического тела выходят ментальное. И если вы находитесь в очень близком контакте, ваши ментальные тела взаимодействуют. Это все равно, что контакт на уровне подсознания. Но очень близкий контакт, обычно заканчивается сексом. И потому от этого контакта вам не холодно не жарко, а может наоборот.. . А вот мама и ребенок там очень сильное взаимодействие.
Гость
ну это тупик.. какие же ещё тела бывают..