Хочу поставить второй системой 7ку...У кого она работает без глюков?

Хочу поставить второй системой 7ку...У кого она работает без глюков?Какие есть пожелания,у кого стоит 7ка и ХР?Многие проги от ХР не подходят?Где скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работает как основная 7 64бит только ставь сборку 7600
Гость
Никаких глюков не было и нет. Просто у многих программ нужно устранять проблемы с совместимостью
Гость
Просто отличная Ось шустрая стабильная и красивая )))
Гость
некоторые проги подходят некоторые нет, некоторые игры также не идут у меня уже месяца 3 стоит пока нормально не глючит
Гость
У меня! ! Прекрасно работает, чего и вам желаю! Что на счет прог - все, которые пока были необходимы, как на XP, так и на 7ке работают
Гость
ни у кого она без глюков еще не стоит. сыра.