Сколько нужно Гб на жестком диске для установки windows vista

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-6 сама папка занимает и плюс она себе еще 15-20 резервирует для откатов системы. Так что не менее30 Гб
Гость
Для нормальной работы не меньше 30
Гость
Минимум 15 Гбайт (хотя все зависит от того, какая версия) . Starter, например, займет меньше, чем Ultimate.
Гость
20 достаточно вполне, я себе под 7,,, 35Гб выделил, при переустановке без форматирования, чтоб вся инфа осталась в папке ОЛД нужно место под свежую винду гдето 9-10 храню
Гость
# 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц. # 1 ГБ оперативной памяти. # Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел. # Жесткий диск емкостью 40 Гб с 15 Гб свободного дискового пространства.
Гость
10 Gb минимум - ненадолго хватит, 20 Gb ниже среднего - вполне возможно работать, 30 Gb средне - нормальный вариант, 40 Gb хорошо - более чем достаточно, 50 Gb отлично - хватит при любом раскладе - уменя кокраз так!!
Гость
не менее 3 но будет запрашивать 17 или 18 как минимум
Гость
Vista довольно габаритный Windows, думаю не меньше 3-4...
Гость
не меньше 18
Гость
Минимум 7
Гость
около 10-15гб