Хочу предупредить, что если с этого адресса придёт к вам письмо то это уловка лохотронщиков ( СМС)
Ответ(ы) на вопрос:
ПриветиГ, ПинГвичеГ!!!: ) Благодарю за предупреждение!! ! Сейчас столько всего по развелось, что просто ужас.. . Всего тебе Доброго и Светлого!! ! Удачи!!!
САНЬКА, привет !!!:):) как днюха ???))) мы тут ко всему привычные ))) но, лично я, на тебя всякую хрень вешать бы не стала )))
Спасибо))