Ребята!!!!А что такоеСПАМ??..И как его отличить от неСПАМа?...Всем ..приятного общения!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Короче, письма, которых Вы не ждете
лучше с ним вовсе не встречаться ((( так после "встречи" с ним и комп глючит, и масса других "неприятностей" !!! так что, его распознание присходит автоматически, т. е. по факиу "встречи" !!!)))
Спам-это мусор.
это то что навязывают навязывают