Хочу приобрести себе NOKIA 5530.Как он вам? довольны? что из минусов можете подчеркнуть?
Хочу приобрести себе NOKIA 5530.Как он вам? довольны? что из минусов можете подчеркнуть?каких цветов они бывают?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня недавно появился 5530. Телефоном довольна. Проблем пока не возникало (тьфу-тьфу, не сглазить) . Из минусов подчеркивать ничего не буду, поскольку для меня это просто качества и функции, которыми телефон не обладает. - нет 3G (мобильный интернет использую в основном для Е-мэйл, высокоскоростной нет и видеозвонки "жрут" трафик и, соответственно, деньги) - нет GPS (совершенно бесполезная функция - за грибами не хожу) - дисплей меньше по размерам (но лучше цветопередача и углы обзора) - комплектная карта на 4г (да и начхать, 8г тоже мало) На недостатки не обращаю внимание, мне плюсов предостаточно. Я выбирала дешевый сенсор, 5530 соответствует моим требованиям!
ну могу сказать то что этот телефон это упрощенная версия телефона nokiа 5800. Функции хорошие, он стильный, но смотрится все таки менее солидно чем 5800. К тому же в 5800 есть такие нужные функции как gps навигация, вторая камера для 3g связи, и экран на 0.3 дюйма больше чем в 5800 и в 5800 карта памяти в комплект идет на 8 гб а в 5530 на 4гб ...Вобщем лично я советую подсобирать денег если требуется и брать 5800. 5530 хороший телефон ничего не имею против но 5800 все же лучше
Есть сайты про телефоны там есть фигнюлка СРАВНИТЬ.