Хочу продать айфон!как это сделать что бы его купили?

Хочу продать айфон!как это сделать что бы его купили?цена и как оформить обьявление! в минске!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продай его за 3 рубля сразуже купят
Гость
Если только у тебя к нему в придачу чего нибудь интересное есть, тогда купят... там машина, квартира....)) ) В РФ айфон уже не пользуется спросом. Уже все намучались...))) В Минске не знаю, как с ним дела обстоят...
Гость
А почему об этом не спросить в Киеве?
Гость
Вот сюда можно подать объявление cotka.ru
Гость
Предложи за 100 долларов.... точно купят...)))
Гость
А вобще то наверное очень сложно, кому он нужен то? Ни какой пользы от него...
Гость
Дайте объявление в Интернете. Например, Из рук в руки или Сландо или Молоток