Хочу распечатать на принтере фотографию,не получается.. печатается файл,который я распечатывал неделю назад..что делать!
Хочу распечатать на принтере фотографию,не получается.. печатается файл,который я распечатывал неделю назад..что делать!принтер- HP Deskjet F2180.можете написать на мыло.
Ответ(ы) на вопрос:
Открой Панель управления -Принтеры и посмотри сколько у тебя там задач в очереди зависло . Поудаляй все.
Может в настройках программы через которую печатаешь, осталась какая нибудь галочка на старом файле?