Хочу сделать клип! с помощью каких программ можно создать какой нибуть компьютерный клипец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe After Effects
Гость
Я обычно для клипмейкерства использую Nero Vision
Гость
Camtasia - русскую найди. . Если не ленивый там все по полочкам.. (и объяснения) интуитивно.. все и так понятно ... Смотря какого уровня хочешь ...(?) Можно творить. .
Гость
лучшие варианты adobe after effects и adobe premiere. вот ими и пробуй. тока на них так спокойно не сделаешь. ищи уроки в инете и твори))))
Гость
Ulead Video Studio MAGIX Movie Edit Pro Video Edit Magic Pinnacle Hollywood Pinnacle Studio А, проще - Nero Vision
Гость
sony vegas попробуй)
Гость
мувет мэйкер... если с наворотами разными, то прог много