Хочу создать свой сервер Counter- Strike Source

Хочу создать свой сервер Counter- Strike SourceХочу создать свой сервер Counter- Strike Source. На одном из форумов прочитал что нужно иметь белый ip что бы он был виден в интернете и открыть порты что бы могли зайти на него как узнать какой ip и как открыть порты ???На одном из форумов прочитал что нужно иметь белый ip что бы он был виден в интернете и открыть порты что бы могли зайти на него как узнать какой ip и как открыть порты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в гугле узнать свой ip зайди на первый сайт там будет твой ип, ну или не на первый.. . чтобы открыть порты нужно-если у тебя они уже открыты то все, надо только иметь не динамичный ип, а если же они закрыты то придется иди к провайдеру и давать ему денег шоб он те открыл порты... но опятьже чтобы создать сервер нужно иметь не динамичный ип
Гость
www 2ip ru (точки расставить вместо пробелов) - здесь можно узнать, какой у тебя в настоящий момент IP адрес. Порты надо открывать в брандмауэре и в настройках роутера, если у тебя он есть.
Гость
супер СУПЕР ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ