Хочу спросить у счастливых обладателей телефона - "NOKIA" Tv 1000 : стоит покупать это чудо или нет ???
Хочу спросить у счастливых обладателей телефона - "NOKIA" Tv 1000 : стоит покупать это чудо или нет ???Чудо КИТАЙСКОЙ техники "NOKIA Tv 1000" - Цветной ТВ-тюнер, 2 активные сим карты, 2 камеры, задняя камера 3.2 Мп, FM радио, функция изменения голоса при разговоре, гравитационный акселерометр-экран переворачивается под ваш угол зрения, прорезиненный корпус, сенсорный дисплей.
Стоит - копейки. Собираюсь купить, может кто уже ПОКУПАЛ ТАКОЕ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомый такой купил за 6800 - до сих пор работает - хотя прошёл всего то один год - пока доволен
Все кого я знаю, после покупки данного дивайса, не знали как от него избавится. Предлагали и за 1000 купить, и даже за 600 рублей, только купи. Ну сам суди, работает странно, явы нет, игры не поставить, в нет не войти. Вот и подумай.
Если есть лишние деньги (тем более копейки) и непреодолимое желание учиться на собственных, а не чужих ошибках-берите. Проведу параллель: палёная водка тоже стоит копейки и даже не всегда она из метилового спирта, но я всё равно такую не покупаю. А Вы?
Невздумай брать!
Не видел ни одного китайского телефона из этой серии, работающего корректно.