На телефоне достаточно средст,но тем не менее позвонить не могу(((
На телефоне достаточно средст,но тем не менее позвонить не могу(((у меня на телефоне когда остаётся уже 13-17 рублей (каждый раз это разная сумма) уже не могу ни позвонить,ни смс отправить ни в аську зайти.звоню говорят что недостаточно средств.странно очень.может кто знает в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
...где зарегестрирован телефон и в каком регионе находишся ты???
Мне кажется это они навязывают услугу кредит.
Позвони в службу поддержки
Оператор - мудак!!!!