Хочу закинуть pdf книгу на iPod touch. Читалка есть! Как получить доступ к файловой системе плеера, чтобы закинуть книгу

Хочу закинуть pdf книгу на iPod touch. Читалка есть! Как получить доступ к файловой системе плеера, чтобы закинуть книгуУ меня не Mac, а обычный PC с виндой. мож какие-то проги есть. Джейлбрейк сделан, айпод второго покаления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тач первого поколения и я пользуюсь программой для пк iPhone Tunnel Suite!!!вот небольшая инструкция по запуску: Device: - Device Name: Имя устройства (Любое) ; - Model: Модель девайса; - Firmware: Версия прошивки; - Size: Количество памяти. Network: - Tunnel IP: http://127.0.0.1 - Wi-Fi IP: http://127.0.0.1 - Port: 22 - Root Password: alpine Жмем Save 3. Ставим галочку напротив Use Tunnel и поочереди включаем iTunnel и iConnect 4. Впринципе все Как только загорелось зеными буквами Running!, можно пользоваться. 5. Нажимаем на File Browser. При первом подключении выскочит такое предупреждение Нажимаем Add и после откроется WinSCP попробуй если не загорится Running значит у тебя не установлен OpenSSH,OpenSSL