Хочу записать диск, но не хочу чтоб кто ли-ба его копировал. Есть программы чтоб поставить пароль или что-то в этом виде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не мечтай. Всё ломается влёгкую.
Гость
Есть много программ чтобы защитить диск от копирования, но еще больше программ, которые легко ломают эту защиту.
Гость
защиты от копирование ещё не изобрели.. . но можно сделать защиту от просмотра.. . запихай свои файлы в архив с паролем