Хочу зарегистрировать домен и купить хостинг, желательно где можно это сделать в одном месте
Ответ(ы) на вопрос:
reghouse.ru
sweb.ru - за почти год использования не возникало проблем с хостингом. 2domains.ru - всего 99 рублей в ГОД за домен в зоне RU!
xregdomen.ru
sweb.ru
hc.ru
jino. ru - мой вам совет. 1500 рублей в год на всё про всё. Кладёте 2000 - домен в зоне ru - в подарок.
Можно выбрать хостинг и там же зарегистрировать домен в зоне ru за 79 рублей в год, http://tramo.ru со следующими тарифными планами: Старт 50 руб. /мес. Место – 500 Мб Сайтов – 1 БД MySQL – нет Почтовых ящиков – 7 Минимум 90 руб. /мес. Место – 1000 Мб Сайтов – 6 БД MySQL – 3 Почтовых ящиков – неограничено Медиум 150 руб. /мес. Место – 2000 Мб Сайтов – 20 БД MySQL – 10 Почтовых ящиков – неограничено Максимум 300 руб. /мес. Место – 6000 Мб Сайтов – 60 БД MySQL – 30 Почтовых ящиков – неограничено