Homo sapiens - самая большая проблема

Homo sapiens - самая большая проблемапонять, что ты хочешь, что тебе нужно?
или получить, что тебе нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и не sapiensы без особых проблем могут и понять, что они хотят и получить это.. . у sapiensов проблемы в соотнесении мыслей об этом всём.. . им уже мало получить, им надо, чтоб это приемлимо выглядело. . для себя самого и для окружающих.. . хотя, вопрос то вроде про другое.. . что труднее, осознать свои желания иль их воплотить? ну. . это взаимозависимо.. . а когда преобладают размышления над способностью действовать, и наоборот, то вот тут и проблемы.... как не вспомнить принца датского, от чрезмерных раздумий которого погибло столько людей.. . :)))
Гость
самая большая проблема разумного -он сам)
Гость
зачастую мы знаем что хотим и что нам нужно, но какой то невидимый барьер мешает получить это...
Гость
Если ПОЙМЕШЬ, ПОЛУЧИТЬ - не такая уж проблема....:)))) )
Гость
понять, получить и при этом не остаться одиноким (и) . С самим собой, Мирозданием и Другом легче договориться, чем с другими.
Гость
получить. не ущемляя при этом чужих интересов.
Гость
Нет! Гораздо большая проблема - Homo dolboebis.
Гость
еще какая проблема.
Гость
Самая большая проблема - понять, что ...от тебя хотят)))
Гость
Понять, что тебе действительно нужно. Иногда это не то, чего тебе хочется.)