Отчего так бывает, что у симпатичных, или красивых родителей рождаются некрасивые дети?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще в школе учат, что есть рецессивные генетические коды, которые могут спать в родителях, но просыпаться в детях. Короче говоря, если ребенок страшный, а родители красивые, то стоит искать бабушек и дедушек с кривой физиономией)
Природа всегда стремиться к усреднению.
Стресс. А вообще вы знаете, есть такие рекомендации что нужно смотреть на красивые тела на картинах, на скульптуры великих скульпторов (кроме Церетелли) , слушать классическую музыку во время беременности. Ну и не потреблять алкоголь, никотин и прочее ширево-пырево. Возможно они что-то не сделали или что-то сделали что не надо было. И вот результат.
Каждый по своему красив.. . Да и вообще, из гадкого утёнка может вырасти прекрасный лебедь. Помните это.
Генетика:), хотя "не красивый " и "красивый" ,понятия субьективные, главное чтобы здаровые, остальное ерунда!
Некрасивые дети потом преврщаются в красивых юношей и девушек. А бывает так что красивые дети вырастая становятся плохими людьми и это видно у них на лице!
Красота это относительность. К тому же это можт быть отражение родительских дурных привычек курение выпивание
некрасивых детей не бывает...
Это, конечно, вопрос к генетикам, но может это для тебя некрасивые, а для каждого родителя свой ребенок красив. А если продолжить о вкусах, то часто из некрасавцев вырастают очень красивые люди. Я многих знаю, кто в детстве был некрасив, но вырос в красивых и замечательных людей
затем некрасивые дети превращаются в красивых родителей